Кто-то укусил, жутко чешется и вокруг покраснение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Была на речке, там меня укусили. Место укуса жутко чешется, вокруг него появилось покраснение-кольцо, которое по ширине разошлось сантиметра на полтора. Отрабатываю перекисью, тогда перестает чесаться. Что можно принять ил чем можно помазать?
Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-17 19:42
Здравствуйте.
Воспользуйтесь любой гормональной мазью, типа преднизолоновой, дексаметазоновой и т. п.
Удачи.