Ктото укусил

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ктото меня кусил через джинсы за ногу, под коленку. На второй день дошла до участкового - выписал Тавегил. Не пила. С первого дня укуса пью аллегру 180. на 4 день пришла к аллергологу, сказала все ок, пройдет все верно пью. Прикладываю фото на 1 и на 6 день укуса.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-28 08:43
Здравствуйте Наталья

Есть ли подъем температуры тела?
наталья 2019-04-28 11:45
Нету. Только уши немного заложены. Нос немного заложен
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-28 12:12
Я бы добавил к лечению крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.