Заложенность носа, ушей

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, добрый день. Два дня назад заболела. Заложило нос. Температуры нет. Вчера вечером сильно заложило нос и не помогают лекарства, плюс заложило уши и болит голова в области висков и лба. Врач на больничном. Чем можно пока лечится.
Категория: Лор
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните промывать полость носа африном гипертоническим, затем используйте Полидексу по 2 дозы 3 раза в день неделю.