Кто отец ребёнка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помоги разобраться! Последние месячные были 15.09.2017 (до этого 15.08.2017) но в основном МЦ не регулярный. Судя по приложение в телефоне который я вела МЦ 36 дней. ПА в сентябре не было вообще, был незащищённый 02.10.2017 и был с прерыванием 10.10.2017. (Разные мужчины) делала УЗИ 31.10.2017 размер плодного яйца написали 9,7 мм. В какой день было больше вероятности забеременеть? И подскажите, когда стану на учёт на каком сроке и как будут определять дату зачатия и дату родов? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-24 06:48
Здравствуйте. Вероятность беременности от па от 2.10.17 очень высокая, так как этот период совпадает со срединой цикла и соответственно овуляцией.