Будущий отец ребенка
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у моей жены 9.12 дата начала менструаций, после числа 17.12 и 23.12 был не защищенный акт с другим молодым человеком, а 31.12 был со мной, тоже не защищенный,4.02 мы были на узи которое показало беременность, там было указано-дата последней менструации 01.01.2018, срок беременности по пм 4недели 6дней, а в заключении-беременность маточная 3-4 недели, кто предполагаемый отец ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 13:16
Добрый день, Алексей.
К сожалению скорее всего беременность наступила не от вас.