Ктг расшифровка 33 недели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, про комментируя те пжл результаты КТГ 33 недели ровно. Врач сказал норма, через 10 дней вновь КТГ делать. Доплер делала неделю назад было все в норма
УЗИ делала две недели назад тоже было все в норме. Помогите пжл с расшифровкой результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 12:01
Здравствуйте. Посмотрите, фото КАКОГО качества Вы прикрепили.