Кт носовых пазух за месяц 2 раз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Нина Викторовна! Подскажите пожалуйста, 26 февраля рентген носовых пазух, 2 марта кт носовых пазух, 5 марта Фло. Сейчас врач снова направляет на кт носовых пазух, так как болит нос и голова.
А я переживаю, что и так получила дозу приличную. Не опасно снова кт, ведь на прошло и месяца? И так все в один месяц получилось (спасибо заранее
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-03-28 09:18
Добрый день. Если есть возможность, замените КТ на МРТ.