Крупные пятна белого цвета на туловище

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Алина Викторовна. У меня сегодня, появились пятна белого цвета. На туловище-от правого бедра, наискосок сплошной линией, до левого плеча, белые пятна размером от 1.5. до 3см.
Напоминающие по виду пятна, когда на кожу попадает белизна.

Никаких контактов с белизной, хлоркой и др. Химич. Веществами не было.
Никакие лекарства, витамины не применяю сейчас.
В питании никаких новых продуктов не появилось
Подскажите, пожалуйста мои дальнейшие действия
С уважением нина
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 17:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний