Крупные прыщи на лбу

Спрашивает: Катрина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня высыпание на лбу - большие прыщи. Прыщи красного цвета, с гнойным образованием. Врач дерматолог вскрыл их, смазал йодом. Выписал салициловую кислоту(2%), борную кислоту(3%) и 1 ампулу (10мл.) диоксидина. Сказал смешать и 2-3 раза в день смазывать поражённые участки. Какая должна быть пропорция? Бутылёк борной(25мл) +бутылёк салициловой(40мл) +ампулу(10мл)? Верно? Боюсь сжечь себе кожу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-29 21:11
Добрый день.
Я противница таких методов поэтому в этом вопросе не компетентна.