Круглые пятна а внатри маленькие прыщики

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно месяц назад у меня на теле и у жены появились мелкие прыщики они чесались, в основном эти прыщики были на спине и на внутреннем части бедра, мы сходили у дерматологу, врач сказал, что это похоже на аллергию спросил каким порошком мы стираем вещи, мы тогда стирали вещи жидким гелем для стирки, врач сказал что это очень алергеный порошок и сказал его исключить. Мы перестали пользоваться этим средством для стирки и врач нам назначим пить Зиртек, так же спрей Белодерм экспресс, после этого проблема исчезла, но буквально дне 5 назад у меня появились маленькие круглые пятна а внутри их мелкие прыщики, они распаложенны у меня на спине и появились на мужском половом органе, они зудели я стал мазать антисептиком и зуд ушёл, но пятна остались!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-01 18:43
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.

Если зуд и высыпания у обоих членов семьи, необходимо исключать чесотку.