Кровяные выделения при наличии Новаринг

Спрашивает: Ольга Миронова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при вставленом кольце Новаринг, на 17 день начинаются кровяные выделения. Ножно ли вынимать кольцо раньше срока и можно ли забеременеть? Или может мне не подходит кольцо и нужно пересмотреть способ контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 19:51
Здравствуйте. Какой цикл приема кольца?
Платная консультация
Ольга Миронова 2021-10-10 09:02
Здравствуйте, использую кольцо Новаринг 3 раз подряд. На 17 день начались темные выделения. Что делать? Нужно ли вынимать кольцо раньше времени, могу ли я забеременеть? Может нужно пересмотреть способ контрацепции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-10 10:53
Здравствуйте. Успокоиться. Первые 6 циклов организм привыкает к кольцу. Беременность исключена