Кровотечение при новаринге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Мой врач уехал в отпуски, к сожалению, связи с ним нет. 1.11.15 установила Нловаринг первый раз. 5 дней шли м. потом дня 3 мазня, и потом началось кровотечение, по выделениям меньше чем обычные м. но более алого цвета. Сегодня уже 11.11.15, кольцо вынимать 22.11, врач возвращается 20.11. Подскажите, это адаптация, или это колечко мне не подходит? Ждать врача или вынимать кольцо? Спасибо.
Теги: новаринг кровотечение в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-01 01:50
Здравствуйте, обильные кровянистые выделения на протяжении 10 дней являются показанием для госпитализации в гинекологическое отделение.