Кровяные выделения после ПА

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был защищенный ПА. Было не много больно, я предполагаю, из-за слишком большого члена партнера. После ПА в душе обнаружила коричневые выделения. Особо не придала значения, ибо ранее подобное происходило. Но вот через день (17 день цикла) появилось не много крови. Не за долго до этого минут 5-10 крутила хулахуп. Может вы подскажете примерно хотя бы причину этих выделений.
P. S. Читала о возможности таких выделений в середине цикла, но ранее никогда такого не было. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-05 11:01
Здравствуйте! Да, это может быть связано с овуляцией либо с травматизацией слизистой