Кровяные выделения между менструациями у девочки 11 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте!
Доброе время суток!
У моей дочери месячные начались за несколько дней до ее 11 - летия. Прошло уже 4 цикла. Они длились 26, 28, 23 и 24 дня. Очередной цикл начался 17 июля. Сегодня (т. е. на 12 день цикла) появились мажущие кровяные выделения. Что это может быть? И нормально ли это? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 19:06
Добрый день, Екатерина. Ничего страшного в этом я не вижу. Учитывая возраст вашей дочери её менструальный цикл мог ещё полностью не установиться. Рекомендовал бы вам понаблюдать как будет дальше.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-28 19:10
Алексей Сергеевич, то есть это может быть начало нового цикла?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-28 21:06
Тяжело сказать, просто цикл еще устанавливается.