Кровяные точки на члене

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у меня на головке члена, недавно появились появились красные вкрапления, они находятся как бы под кожей, но со временем их становится все больше.
Не зудит, не болит, половых контактов в за последнее время не было, скажите что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-01 13:15
Нужно исключить воспаление половой системы. Сдайте общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетите уролога