Кровяной пузырь на спине

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, на спине было обычное покраснение, возможно, содрала при мытье. Образовался небольшой пузырь с кровью, который снова был затронут при принятии душа. Очень долго шла кровь. Пока снова не надулся такой же пузырь, только уже увеличившийся в два раза. Что это может быть и нужно ли обращаться к врачу. Пузырь не засыхает и не проходит уже в течении месяца.
Теги: чёрный пузырь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-20 19:28
Здравствуйте

Это какое-то травмированное образование кожи.

Необходимо обратиться к дерматологу для осмотра образования и решения вопроса об удалении.