Кровяной пузырек на груди

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема с грудью. Кормлю ребенка 2 мес. 4 дня назад начала мыть грудь перед кормлением обычным мылом, после этого сильно начал болеть сосок, и на нем образовался пузырик как кровяной. И безумно болел сосок. Начала прикладывать мазь "Бепантен" и он как будто прорвал, начала сдаваться и с этого протока текла кровь и вышла ниточка белого цвета. Сейчас сосок почти не болит, но шарик все еще есть, но уже меньше. Теперь с него ничего не течет, ни кровь ни молоко. Очень переживаю, подскажите что это и что мне дальше с этим делать. Заранее спасибо!
Теги: кровяной пузырь на груди, кровяной шарик на соске
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-13 18:12
Здравствуйте! Проконсультируйтесь очно с маммологом и пуст направит на УЗИ, скорее всего забились выводные протоки и образовался застой (лактостаз).