Прозрачные пузырьки на спине

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нспене между лапаток появились маленькие прозрачные пузырьки. Когда лопнут то просто кожа шелушится. Рацион питания не меняла. Проводила последнии дни на солнце. Что это может быть и что с этим нужно делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-06 18:32
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний