Прозрачные пузырьки

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте.
Несколько дней назад после укуса комаров на руке появилось несколько прозрачных пузырьков на коже (ниже - фото). Не чешется и не болит.
Что нужно делать и стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-11 11:17
Здравствуйте. У вас буллезный дерматит. Появляется после какого-либо раздражения. Рекомендую смазывать Псило-Бальзамом, 2 раза в день, в течение недели. Если появятся новые элементы, зуд кожи, необходимо обратиться очно на прием к врачу.