Кровяное пятно на щеке внутри

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность
Здравствуйте, на протяжении недели и даже побольше беспокоит боль справой стороны щеки, отдаёт в скулу, воспалена десна на верху справа, иногда больно сомкнуть зубы. Также болею 2х сторонним гайморитом. Сегодня утром обнаружила справа на щеке внутри кровяное пятно. Что это? Пью Сумамед, Вальтрекс. Это не рак? Фото прикладываю!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-31 09:21
Здравствуйте, при воспаление пазух ваши симптомы типичные, как только спадет давление в пазухе все симптомы пройдут, вам протыкали пазуху или только обходитесь антибиотиком? И какая картина на снимках в пазухах? То, что у вас на внутренней стороне щеки это обычная гематомка, страшного ничего нет, в скором времени она рассосется. Возможно прикусили, или может такая реакция на антибиотик. Ваша задача вылечить гайморит. С праздником, быстрейшего выздоровления!