Кровянистые выделения с кистой яичника левого

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня киста левого яичника, пью таблетки дюфастон уже 2 месяца. 30.01.2022 не пила таблетки как прописал врач 2 раза в день. На след день продолжила пить как прописал врач. 01.02.2022г Начались кровяные выделения. Ничего не болит просто идут выделения, не обильные, к концу дня начались только. Сейчас идет 12 день цикла, последние месячные закончились 22.01.2022. Подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 09:22
Здравствуйте! Вероятно это связанно с нарушением приема препарата э