Кровянистые выделения джес плюс

Спрашивает: Людмила Конова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не регулярные месячные без приёма джес плюс
Здравствуйте, примерно 5 лет принимаю джес плюс, две недели назад были месячные, начала пить активные таблетки из нового блистера, вчера пропустила 14 таблетку и выпила её сегодня но начались кровянистые не обильные выделения после прогулки. После месячных полового акта не было, беременность исключена. Скажите пожалуйста может ли быть это синдром отмены? Что делать в данной ситуации? Что это может быть и почему?
Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-03 15:35
Добрый день.
Да, это из за пропуска таблетки.
Ничего страшного в этом нет.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.