Кровяная корочка в углу глаза

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте,19.10 сделали зондирование слёзного канала правого глаза, 20.10 немного слезился глаз и было совсем чуть чуть гноя, утром 21.10 увидела кровяную корку в углу глазика, норма ли это?
По рекомендации врача Капаем капли макситрол по 1к 5р/день и в нос називин 1к 2р/день
И можно ли гулять с малышом, если он спит в люльке, которая не продувается.
Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-21 16:11
Добрый день! Незначительное геморрагическое отделяемое после зондирование не страшно, продолжайте закапывать капли. Прогулки не противопоказаны, но в ветренную погоду все же лучше оставаться дома