Кровоточения после лишения девтвенности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйта подсказать, лишилась с парнем девственности(было много крови). Потом в течение месяца половой акт был 6 раз. В большинстве случаев была кровь снова, но уже меньше. Мы оба очень переживаем. Подскажите, будьте добры!
1) нормально ли это?
2) может это быть связано с тем, что при лишении партнер входил не глубоко? (а сейчас глубже), раньше даже после лишения была боль, а последние 2 раза, больно вообще не было, входил глубоко, только кровь
Заранее, спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-27 22:50
Добрый день, Анастасия.
1. Да, это нормально.
2. Это связано с тем что влагалище вначале половой жизни не разработано и девственная плева может разрываться не полностью.