Кровотечение в середине цикла при крайре

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте начала пить клайру, на второй пачке в середине цикла начались выделения кровавые, день есть/день нет, полдня есть/полдня нет, перешло все в коричневую мазню, тянет живот. На неактивных таблетках не начались кровавые выделения. Это значит что мне не подходит препарат или эта такая адаптации? Норма, что на неактивных таблетках не было менструально подобного кровотечения? Таблетки принимала все по графику, беременность исключена, делала тест.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-24 13:59
Здравствуйте! Много раз на сайте писали. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова