Кровотечение при климаксе

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как приостановить или остановить кровотечение при менопаузе (климаксе)?
давно не было месячных, а сейчас уже 10й день как раньше но по продолжительности так никогда не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 15:53
Здравствуйте! Табл транексам 0
5 по 1 табл 3 раза в день. 3-5 дней. Но желательно сделать узи органов малого таза а потом приступать к лечению