Кровоподтеки на шее

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня в течении полугода появились на шее кровоподтеки. Первый раз после сауны, второй раз после сильного кашля. Скажите что делать, что бы избежать таких кровоподтеков.
Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. Я не могу сказать что у вас за кровоподтеки. Синяки это не диагноз. Когда они появятся обратитесь к хирургу.
-1
Платная консультация
Анна 2019-12-26 07:15
Огромное спасибо! Очень расширенный ОТВЕТ! ХОРОШИЙ ВРАЧ! ПОЧТИ ВСЕ ТАКИЕ ВРАЧИ!