Кровоподтёк

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Муж утром проснулся и на спине вот такие кровоподтёки как будто. Нигде не ударялся, не царапал. К вечеру так и осталось не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-07 20:17
Добрый день.

Это очень сильно похоже на царапины.
Платная консультация
Елена 2021-06-07 21:27
Спасибо большое, Максим Леонидович. Если бы была царапина, то наверно чувствовалось бы, побаливало это место. Он говорит вообще не чувствует ничего.