Кровит правая ноздря 3 - недели аекол пью аскорутин

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сссу чсс 36-43. пблнг ФВ -47%. синдром жельбера тромбоциты 101. мно 1,23, пти 83,8, по 1,19. АПТВ32,5.,тромбиновое время 14,8.,фиброген 3,01, NR0,906, анитробин 3.29,84 гемоглобин158, гематокрит45,8, СОЭ 2
Здравствуйте, кровит периодически правая ноздря лор сказала симптомы других заболеваний моих сердце печень прописала аекол аскорутин. Непомогает то притихло сегодня опять кровит ночью давление поднималось анализы прилагаются ниже было 2 отека лёгких 16г. и 18 г.
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-05 16:08
Здравствуйте.
Я не вижу гематологических причин. Уровень тромбоцитов, при которых возникают кровотечения- менее 50 тысяч.
Ваш терапевт должен заняться поиском других возможных причин- гипертония, патология печени и другие.
Всего доброго.