Кровь из правой ноздри

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, где то полгода назад я заметила что раз в месяц у меня шла кровь из носа, в этом месяце три дня подряд шла кровь причём всегда из одной ноздри, кровотечение пару минут длится, перед этим немного болит голова. Стоит ли мне сдавать может анализ крови или не надо переживать по этому поводу. Давление у меня низкое 90 на 60. Спасибо Огромное за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 марта 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-10 18:15
Здравствуйте.
Вам нужно посетить ЛОР врача, который после осмотра даст все необходимые рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Лилия 2018-03-10 18:59
Спасибо вам за консультацию!