Кровит после выскабливания почему?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,17 марта делали выскабливание железистого полипа энд,19 марта началась мазня 27 закончились, был ПА 29 марта кровить стало 2 дня,2 апреля ПА опять кровит 2 дня, с 7-13 апреля пошли М не мазня и не обильные, после как ПА кровит, лечения никакого не назначили так как я диабетик 1 типа, анализы не сдавала, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-25 13:16
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать УЗИ, а потом обратится к доктору для нормализации м. ц.
Антонина 2016-04-25 16:26
А то что кровит после ПА это ничего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 10:34
"Чего". Я советую обязательно показаться врачу очно