Кровь после выскабливания

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после выскабливая прошел ровно месяц. Сегодня на ежедневной прокладке обнаружила белые выделения, а по середине кровь как волосинка см 5 длиной, вечером при подмывание обнаружила еще маленькую капельку. ПА был с презервативом, 3 дня назад, ничего не тревожит, болей нет, выделения не обильные, без запаха. ОК не принимаю, вообще ничего не принимаю. 2 дня назад болел правый бок, по ощущению как будто почка, (застудила наверное при поездке в другой город) на следующий день всё прошло.
1) Чтобы это могло быть, что за кровь?
2) Нормально ли это, если меня ничего не тревожит.
3) Какие препараты/витамины можно попить для профилактики. (аллергии на препараты нет, заболеваний сердца нет, сахарного диабета - нет, болезней почек не имеются)?
Очно обратиться у врачу совсем нет времени, я к сожалению в командировке.
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-21 22:18
Здравствуйте.1. Может начинаться менструация.2. Да.3. Профилактики чего, извините? У Вас неясна природа таких болей, а лечить вслепую - нельзя.
Платная консультация
Наталья1995 2017-01-21 22:23
Извините, не правильно написала)
Что можно попить витамины, или другие препараты для восстановления, матки после такого серьезного вмешательства.
ЧТ=то бы вы порекомендовали.
Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 20:15
Поняла. Можно циклическую витаминотерапию. С 1-го дня цикла до 15-го - фолиевую кислоту+1 грамм витамина С, а с 15-го - витамин Е (200)
Платная консультация
Наталья1995 2017-01-22 20:18
Большое спасибо)