Чем связаны изменения? Опасен ли защищенный секс в конце месячных?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после начала половой жизни у меня изменился цикл. То есть в середине марта у меня были месячные, в конце марта первый акт. В апреле месяце месячные опоздали и пришли через 34 дня, то есть в конце апреля, а не вовремя, в начале апреля. Потом через две недели в середине мая месячные пришли опять, но месячные были без крови, а были чёрные выделения. Через две недели в первый же день июня пришли месячные, но уже полноценные, с кровью. Цикл неправильный. Причину искала в нерегулярном сексе. Второй акт произошёл 6 июня. Месячные не до конца закончились, но защищённый акт произошёл. До и после гигиену соблюдали. Акт незаконченный, т. к. мой мужчина решил что так для меня будет лучше. Вопросы: Действительно ли изменения могут быть связаны с началом и нерегулярностью половой жизни? И опасен ли защищенный секс в конце месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-08 12:19
ЗДравтсвуйте! Впам необходимо осбледование.