Скрытая беременость

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня возникла проблема по поводу моих месячных! Последнии нормальные месячные у меня былы 28 сентября 2016 года,15 октября етого же года у меня был половой акт(предидущий был полгода назад,) незащищеный, и парень вроде бы говорит что не кончал у меня! До конца ноября месячных небыло! 28 ноября начась мазня розовая,01.12 пошли месячные (1день) потом еще 4 дня шла мазня! В январе у меня с 7-21 шла розовая сукровица с перерывами в 2-3 дня,22пошла кровь и к утру закончилось, еще 3дня шла мазня! В феврале мазня начась с 10, потом 15пошла кровь (2дня) и еще 4 дня сукровица! В марте у меня где то с 20-22 числа началась мазня,26-27 была кровь(все время не особо много, за день уходила не больше 2 прокладок) и до сегоднешнего дня(7 апреля 2017) идет мазня, полежу проходит, хожу, сижу начинаэтся, во влагалище когда сажусь такое очущение как будто что то тяжелое хочет выпасть, у меня за март начало апреля очень увеличился живот (как у беременой), я устаю, после того как похожу начигаэтся отдышка! (после полового акта я через 2 недели делала тест-отрыцательный, но моча не утреняя была). меня беспокоит вопрос -может ето скрытая беременость?. буду очень благодарна за помощь и ваш совет!
с уважением Настасья!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

6 ответов

Добрый день, вы делали тест на беременность?
Платная консультация
Настасья 2017-04-09 16:14
Да сделала сегодня, отрицательный!. меня беспокоит вот что я иногда замечаю нето подергивания не то толчки не особо ритмичные, я рантше не прислушивалась а посладних пару дней начала прислушиватся и заметила толчки,.я не знаю ребенок ли ето или быть может такие проявления связаны с кишечником! У меня в ближайшее время нет возможности посетить врача! Поетому буду благодарна за любой ответ и совет!)
Настасья 2017-04-09 17:28
Может ли ето быть цветная беременость "омовение плода"?
Пожалуйста, это точно не беременность, вы надумываете
Платная консультация
Настасья 2017-04-09 22:54
Значит проблема в другом!?
Но в чем? Кишечнику или матке, яичниках?
полгода назад делала вагинальное узи поставили диагноз мультифуликулярные изменения яичников! Врач сказал: "много фоликулов а толку никакого"!
Добрый день, сейчас сделайте УЗИ чтобы определить причину этих нарушений