Кровит после осмотра

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после осмотра гинеколога для постановки на учёт по беременности, кровит(кровь розовая), осмотр был болезненный, скажите опасно ли это, очень волнуюсь, а впереди ещё 3 выходных????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 04:16
Здравствуйте. Если остановится - нет. Если пойдет сильнее - к сожалению. На будущее учтите, что от осмотра можно отказаться
Платная консультация
Элеонора 2021-06-12 07:49
Елена Викторовна, спасибо за ответ, сегодня открылось кровотечение вышли сгустки, я так понимаю это все????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-12 09:57
Вероятнее всего. К сожалению.