Кровит при осмотре гинеколога

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, была на осмотре плановом у гинеколога, ничего в общем то и не беспокоит. Никаких выделения нет. Но при осмотре у врача на пальце осталась кровь, сказала матка кровит. Отправила на узи. Подскажите, что это может быть? Возможна ли онкология? Завтра записалась на узи. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 20:57
Здравствуйте. К сожалению, угадать не получится. УЗИ прояснит