Кровит письнчик

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2.10г.
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, сыну 2.10г. фимоз. Неделю назад стал жаловаться, что болит писюнчик, посмотрели, а он у него немного опух, сделали примочки с фурацилина и ромашки и все прошло. Но, стала замечать немного крови на трусиках, иногда и совсем чуть-чуть. Сегодня когда он проснулся в обед, сняла трусики и увидела прям кровь на нем, муж посмотрел говорит что может это от того что он будет открываться. Извините если все так излагаю, не знаю как понятней все описать. Подскажите что это может быть, нормально ли это или нужно бежать к врачу? Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-10 16:46
Нужно, может он его теребит (приоткрывает) и травмирует. Может воспаление или проблемы с почками, нужен осмотр.