Кровь на трусиках у мальчика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6. 2
Хронические заболевания: Зпрр с ач,
Здравствуйте, мальчику 6л и 2 месяца с 3 лет лечим я у невролог ноотропами. Стала замечать если ребёнок поёт фаст фуда (крайне редко ток от безысходности) у него появляются капли крови на трусиках, при этом ребёнок подвижен активен (на скок хватает сил после поездки) ни на что не жалуется. Хотелось бы знать возможные причины и какие анализы нужно сдать тк наш педиатр ничего толкового не говорит. Происходить это стало послед 3 месяца было раза 2, в обычной жизни ничего подобного.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-22 15:15
Добрый день.
Такое возможно, при запоре из-за неподходящей еды, или повышение солей в моче.
Нужно сделать общий анализ мочи и копрограмму+кал на скрытую кровь.