Кровавые выделения на 8 неделе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня на данный момент 8я акушерская неделя. Лежала на сохранении неделю, была маленькая гематома, выписывали с темно -бежевыми выделениями. Сейчас выделения продолжаются то коричневые, то красные слизистые. Не много, но больше всего с утра, после сна. Два дня назад была на УЗИ, врач сказала что не видит никакой угрозы. Может ли так выходить до сих пор гематома? И что делать. Врач у жк ничего не назначила, сказав лишь вызывать скорою если будут обильные выделения и боли. Фото УЗИ прилагаю, может вы на нем увидите отклонения.
Теги: коричневые выделения на ранних сроках
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 18:28
Здравствуйте. Может выходить гематому. Но я бы советовала сохраняющую терапию
Платная консультация
Полина 2017-12-12 20:17
А по УЗИ которое я приложила вы не видите угрозы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 20:18
Полина, такие вырванные из контекста снимки плохого качества оценке не подлежат, извините