Кровь вовремя секса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Меня зовут Александра! Поздно лишилась девственности в 32 года! В первый раз было очень больно, потому что еще не умею расслабляться самих половых актов было много за две встречи. Вот в третью встречу пошла опять кровь как и в первый раз так и второй и ее было даже больше чем в первый раз, что это месячные так как они должны начаться через день или плева недоконца разорвалась, перерывы между первый разом две недели и вторым тоже столько
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-01 21:08
Такие ситуации возможны. Заживление иногда длится 2-3 недели.