Кровь во время овуляции

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, моей дочери 15. Начало менструации 12 лет В этом месяце во время овуляции были кровянистые выделения по типу не очень обильных месячных не более 3 дней. В это время девочка заболела ОРВИ. Лечили Циклофероном и Вифероном. Месячные пришли через 14 дней, вовремя. Других жалоб нет. Стоит ли беспокоиться? Спасибо. С уважением, Евгения.
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-12-28 09:54
Здравствуйте. Пока не стоит. Иногда такое бывает (тем более, была болезнь на фоне). Понаблюдайте в следующем цикле