Кровь в кале, слабость в теле, першение в горле

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзиллит, камни в желчном пузыре
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема. Была у гастроэнтеролога. Лечу хеликобактер. Мне прописали антихелликобактерную терапию в течении 14 дней. Такие лекарства: энтерол, париет, флемоксин, вильпрофен, де-нол, бифиформ. Гастроэнтеролог сказал не боятся, так как кал может быт черным. Сегодня я уже окончила всю терапию. И утром, когда ходила по большому (извините за беспокойство) обнаружила не в кале, а на салфетке светлую кровь. Теперь я очень переживаю. Пожалуйста, скажите, мне что это такое и что это может быть? Так как до этого ранее никогда у меня так не было. Плюс еще сейчас у меня кашель и першит горло и слабость наблюдается. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-03 12:00
Здравствуйте, это могут быть проявления геморроя. Повода для беспокойства не вижу, на данный момент только наблюдение.