Кровь при лишении девственности

Спрашивает: Руфия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно узнать чем отличается кровь при лишении девственности, от обычной крови?
Цвет крови разный или какой?
Просто ранее лишилась девственности, а скоро свадьба а по традиции нужно лишиться девственности на белой простыне а затем проверяют
Кровь отличается от обычной крови или нет?
Скажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-21 18:16
Здравствуйте! Ничем не отличается
Платная консультация
Руфия 2019-08-21 20:35
Но, говорят что кровь красно розовая, и то что кровь при лишении девственности отличается от обычной крови