Кровь после ПА, боюсь что это

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не замужем, парня нет. Но вчера мы с моим другом занимались сексом. Я свободна, он тоже. Для здоровья так сказать. До этого месяц назад я была у гинеколога и на узи. У меня на матке нашли крохотное образование. Врач сказала ничего страшного. Будем наблюдать. Скорее всего расти не будет. Но вчера после секса у партнера была кровь от меня на половом органе. Чуть-чуть совсем. Когда я пошла в ванную то тоже чуток кровь смыла. Болезненых ощущений нет, странных выделений тоже. Но я переживаю нормально это или стоит бить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-18 17:45
Здравствуйте. "У меня на матке нашли крохотное образование" - о чем речь?