Кровь после легирования

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте доктор! У меня проблема, сделали мне легирование двух узлов, второе легирование прошло не до конца, аппарат не до конца засосал узел, пришлось повторно легировать, но на первом узле после легирования образовалась трещина 2-3мм. На данный момент меня беспокоит капающие капли крови после опорожнения. Лечащий доктор назначил курс гель релифипин, мазь проктогливенол, кровоостанавливающие таблетки дицинон. Кровь капает всегда по разному, было что и струйкой даже, после последнего легирования прошла неделя, а кровь не прекращается, скажите стоит ли переживать в такой ситуации? Как быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-09 19:13
Здравствуйте, какого-то серьезного кровотечения быть не должно.