Кровь, общий анализ, помогите расшифровать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Александр Борисович, подскажите пожалуйста нормальный у меня анализ крови? Я смотрю, что показатели некоторые понижены, это сильно критично?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-07 07:45
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья Пыхтарева 2021-08-09 10:14
Здравствуйте, спасибо за ответ.
И пожалуйста ещё посмотрите биохимию мою, там белок повышен, сильно плохо?
Нормальная биохимия, такой белок допустим в норме.