Расшифровка анализов моча и кровь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Помогите подалуйста расшифровать анализы. Пришли анализы, а доктор на больничном. Это биохимия крови, общий анализ крови и общий анализ мочи. Буду очень вам благодарна. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-16 07:14
Здравствуйте.
В моче увеличены лейкоциты и эпителий. Вам нужно сдать мочу по Нечипоренко, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, показаться урологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-16 12:47
Может какие нибудь препараты посоветуете? Просто не попасть до доктора. Спасибо
Без осмотра врача и дообследования нет ясности в диагнозе. Проведение лечения в такой ситуации невозможно.
До свидания.