Кровь ночью в ухе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день! Отдыхаем на море, рядом нет врача. Второй день держится ощущение заложенности одного уха. Не болит, не стреляет, не дергает. Сегодня утром обнаружила запекшуюся кровь в этом ухе. Накануне не чистила, в пределах видимости ранок на ушной раковине нет. Очищая ухо от запекшейся крови, увидела выделения свежей крови. Давление не высокое - 117/67 пульс 57 (мерила вчера, тонометр с собой). Общее ощущение слабости держится второй день. Не знаю связано это между собой или нет. Что можно принять/ сделать для лечения уха?
мне 18 лет, девушка.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, были ли травмы слухового прохода (удар, возможно ныряли на глубину)