Кровь на бумаге после похода в туалет
Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня второй раз после похода в туалет по большому, извините, при вытирании попы, на бумаге кровь, но не алая, больше розовая. В каловых массах крови нет. 12 декабря к врачу только. Очень боюсь, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте по вашим жалобам в первую очередь предполагаю проявления геморроя.