Кровь на Бета-ХГЧ (Imm) 4,346
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, мне 49 лет. Месячных нет 2 месяца. Сдавала кровь на Бета-ХГЧ (Imm) 4,346. Можно сказать что у меня нет беременности. Или у меня менопауза?. Как расшифровать значение Бета-ХГЧ (Imm) 4,346?
1 ответ
Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-11-08 08:59
Здравствуйте. Норма Хгч для небеременных 0-5.
Если у вас остались вопросы, приглашаю вас в группу, где я, Костина Н. А., консультирую онлайн. Для связи и получения более детальных личных консультаций вы можете вступить в наше сообщество ВКонтакте по ссылке: https://vk.com/voprosgin2016
Будьте здоровы!